Четверг, 17.08.2017, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Общение членов Клуба » Турнир ТТ (Результаты, комментарии, новости с полей=))
Турнир ТТ
[BPO]BlackDeathДата: Пятница, 29.01.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Танкист
Статус: Не в сети
Итак, определился порядок наших встреч с соперниками:
I Тур
BPO-GMU
II Тур
BPO-Гайдамаки
III Тур
BPO-WIKING
IV Тур
BPO-ZVEROBOY
V тур
BPO-BETPA

хороший календарь или плохой, увидим по ходу турнира... для выхода в плэй-офф нам надо занять одно из первых 4х мест, но будем естественно желать первое=)))

p.s. когда писал это сообщение, проводился сбор чисел для генератора и определения карт на игры! через пару часов узнаем, где нам предстоит воевать=)
p.p.s. в этой теме буду песочить всех и вся за ошибки и расхваливать за удачные действия по ходу боя и всего турнира!!! сам тоже буду ждать критики и конструктивных предложений, а также просто делитесь эмоциями))))))
p.p.p.s. не вздумайте тут обсуждать тактику))))))))

Танкист

Танк? А чего его бояться? Достаточно его перевернуть и он вам ничего не сделает... (с) Хренозавр

[BPO]BlackDeathДата: Пятница, 29.01.2010, 19:29 | Сообщение # 2
Танкист
Итак, состоялась жеребьевка карт...
Нам достались:
foggy wood - первый и третий туры
village - второй тур
grand suburb - четвертый тур
forest - пятый тур

Танкист

Танк? А чего его бояться? Достаточно его перевернуть и он вам ничего не сделает... (с) Хренозавр

[BPO]BlackDeathДата: Суббота, 30.01.2010, 14:47 | Сообщение # 3
Танкист
ВНИМАНИЕ!!!
Первая игра состоится 1 февраля в 22:00 по московскому времени! просьба не опаздывать! а еще лучше появиться раньше на полчасика!!!

Танкист

[BPO]BlackDeathДата: Вторник, 02.02.2010, 00:32 | Сообщение # 4
Танкист
в связи с некоторыми техническими и организационными трудностями игра переносится на 2 февраля на 19:00 по московскому времени!!!

Танкист

[BPO]BlackDeathДата: Вторник, 02.02.2010, 20:31 | Сообщение # 5
Танкист
итак, состоялась первая игра в турнире... к сожалению, она получилась комом и вышла боком...
вот результаты игры по раундам:

Танкист

[BPO]BlackDeathДата: Среда, 03.02.2010, 11:53 | Сообщение # 6
Танкист
итак, немного отойдя после боя и успокоившись, попробую разложить по полочкам и найти ошибки...
для начала обращаю ваше внимание на то, что не слушали подсказки игроков в скайпе! это было в течении двух боев...
занимали не самые выгодные позиции, уступая их сопернику
отдельно обращение к Шаману - слишком много потерянной техники...
был момент, когда танки под управлением ботов выезжали в лоб на противника и естественно получали по ушам
Миша - жалеть ИС вместо того, чтобы выбить кинга и освободить фланг - мягко говоря глупо! даже простой арифметический расчет в размене 90 против 100 очков позволяет это сделать!
второй бой мы с Подвохом уже обсудили, все свои ошибки он уже знает
Шаман, Фрид и тем более Миша - к вам у меня претензий нет

на будущее - прошу не волноваться так!!! это просто такая же игра, как и все остальные=))) не принимайте мои слова близко к сердцу и постарайтесь играть так, как всегда!!!

Танкист

[BPO]RuSPanzerДата: Четверг, 04.02.2010, 12:41 | Сообщение # 7
Танкист
[BPO]BlackDeath, ничего, мы еще побьемся.. главное или 1 место занять, или 4 biggrin

Танкист.
Злостный читер, создатель великого и могучего BROTHER modа
Любимые карты: Forest и Port

[BPO]podvohДата: Четверг, 04.02.2010, 20:06 | Сообщение # 8
Танкист
На мой взгляд, надо больше тренироваться на тех картах, где мы будем играть. Так как я честно говорю, не мог понять, откуда лучше стрелять по т34, так как мешал рельеф, поэтому (и не только shy ) я подвёл всех очень сильно.
Предлагаю собираться всем составом каждый день в 21.00 (время московское) prof

[BPO]RuSPanzerДата: Суббота, 06.02.2010, 08:00 | Сообщение # 9
Танкист
Внимание! Битва II Тура 6 февраля в 20.00. Судья - Лемокс

Танкист.

[BPO]RuSPanzerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:56 | Сообщение # 10
Танкист
Итак, снова поражение...
На что хочу обратить внимание:
1 игра (Немы) -
тем кто играл справа претензий нет, хотя, конечно, жалко что вдвоем не смогли сдержать фланг.
Тем кто играл слева... Хочется отметить фридриха, который имея полностью рабочий кинг, после того , как я сказал что в центре ИС-2, не обратил на это внимания, после чего кинг погибает и сразу нас слева закидывают Исам и т-60....
2 игра (СССР)
ну тут все намного трагичнее..
наученый опытом предыдущего боя, я сразу же, на 5 минуте боя, сказал что я справа ставлю ИС-3, а в центре кто -нибудь должен был посавить Ис-2/3.. Однако да самой 25 минуты боя я кричал, чтобы поставили ис в центр, откуда нас тупо выбили пумы вильберы и люксы, результата - 0. Лишь на последних минутах шаман наконец меня услышал, но было уже поздно, и его и мой ис пали под ударами мелких.. Трагично, ребята... Весь бой вели, и так тупо проиграли центр, откуда и пришло нам поражение. (И еще скажите я не говорил!!!) Хочется себя отметить. Весь бой справляясь с нервами, и отвлекаясть на очередное "ПОСТАВЬТЕ В ЦЕНТР ИС!" я совсем забросил свой фланг и ИС-3. в чем убедился, когдав центре появилась пантера, а я без трака - забыл, 5 минут без трака стоял.. Но что бы я смог сделать справа, когда центр дырявый? Правильно орать: "ПОСТАВЬТЕ В ЦЕНТР ИС!"
--------------------
Парни, мы играем не свое ТТ, не наше ТТ. Мы играем чужое ТТ.
P.S. когда я играю без скайпа, у меня в 50 лучше получается, что доказывает, что любая тактика, приносит нам поражение. Играть нужно без тактики (за совков), как раньше. dry

Танкист.

[BPO]BlackDeathДата: Пятница, 12.02.2010, 08:04 | Сообщение # 11
Танкист
Итак, состоялась четвертая игра против команды ZVEROBOY
Вот ее результаты:
первый раунд

второй раунд

третий раунд

Танкист

[BPO]BlackDeathДата: Пятница, 12.02.2010, 08:18 | Сообщение # 12
Танкист
первый раунд мы уступили на ровном месте, ведя в счете по ходу игры... в чем причина, я не знаю... и действительно лучшая игра - без тактики и без скайпа, что показали последующие два раунда
удалось сделать небольшой кам бэк=) второй раунд прошел с переменным успехом - то одна команда была впереди, то другая, только в конце раунда нм удалось немного оторваться от противника
третий раунд прошел, что называется, в одну калитку: с самого начала ребята устроили настоящий штурм позиций противника! особо отличились бойцы, игравшие на левом фланге RuSPanzer, darel_shaman и VOVA_FRIDRIH!!! их регулярные рейды на пумах и стена из танков стали непреодолимым препятствием для Зверобоев
В итоге: победа со счетом 2:1, два очка в копилку и надежда на последнюю игру, которую надо обязательно выигрывать, чтобы пройти дальше

А за проведенный бой всем спасибо! и удачи!!!

Танкист

[BPO]BlackDeathДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:06 | Сообщение # 13
Танкист
итак, последняя игра состоится сегодня в 19:00 по московскому времени
карта - Forest
соперники - команда ВЕТРА
просьба быть))

Танкист

[BPO]RuSPanzerДата: Пятница, 19.02.2010, 18:46 | Сообщение # 14
Танкист
[BPO]BlackDeath, были.... sad только безрезультатно

Танкист.

Форум » Форум » Общение членов Клуба » Турнир ТТ (Результаты, комментарии, новости с полей=))
Страница 1 из 11
Поиск:

Михаил ~RuSPanzer~ Рыбалка © 2009-2017 | Хостинг от uCoz