Четверг, 17.08.2017, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Прочее » Прочее » Работа над компанией (Помошь в разработке)
Работа над компанией
t_70BarnДата: Среда, 19.05.2010, 10:40 | Сообщение # 1
Комрад
Статус: Не в сети
Тут вы можете писать предложения по казроботке компании.Свои идеи,и т.п.

Добавлено (19.05.2010, 10:40)
---------------------------------------------
всем зарание спасибо smile

PzKpfw-VIBДата: Среда, 19.05.2010, 15:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
ты хочешь создать кампанию для одиночки? За СССР или ГЕРМАНИЮ?

[BPO]BlackDeathДата: Среда, 19.05.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Танкист
значит так... в качестве сюжета я тебе могу предложить следующее:
подготовка к танковому сражению, собственно само сражение и какие то промежуточные результаты... то есть освобождение города Белгорода, например...
в качестве исторической справки я тебе посоветую следующий ресурс:
Курская битва

здесь есть некоторые исторические данные по поводу того, что и когда происходило
для точности, какая именно техника использовалась, там есть дополнительные ссылки
также на википедии ты можешь узнать, когда были впервые применены те или иные виды вооружения и бронетехники

что касается миссий, то предлагаю такие варианты сюжета:
советский разведчик в тылу противника крадет некие документы, в которых узнают о дате наступления на СССР под Курском, доставляет их в наше расположение через линию фронта, танковое сражение под Прохоровкой... ну и так далее....
как ты разовьешь линию, зависит от тебя и твоей фантазии... если ты решил придерживаться исторической линии, то держись ее во всем, в чем можешь, до самого конца

пы.сы. Компания — группа людей, проводящих вместе время
Кампания - военный поход, совокупность военных операций, объединённых общей целью

подумай, к чему я это написал))

Танкист

Танк? А чего его бояться? Достаточно его перевернуть и он вам ничего не сделает... (с) Хренозавр

PzKpfw-VIBДата: Среда, 19.05.2010, 17:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
[BPO]BlackDeath, курскую не получится, масштаб в игре мелкий

[BPO]BlackDeathДата: Среда, 19.05.2010, 18:37 | Сообщение # 5
Танкист
PzKpfw-VIB, идея делать кампанию на тему "Курская дуга" не моя
масштаб здесь особой роли не играет, так как не требует никто сделать миссию с точным количеством танков и орудий... можно ведь показать примерное соотношение, дать игроку всего лишь пару машин, которые он должен умело применить, чтоб помочь выиграть основным войскам...

при желании всегда можно извернуться и найти выход (даже если тебя съели, всегда найдется как минимум два выхода) gossip

Танкист

Танк? А чего его бояться? Достаточно его перевернуть и он вам ничего не сделает... (с) Хренозавр

PzKpfw-VIBДата: Среда, 19.05.2010, 21:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (|BPO|BlackDeath)
идея делать кампанию на тему "Курская дуга" не моя
масштаб здесь особой роли не играет, так как не требует никто сделать миссию с точным количеством танков и орудий... можно ведь показать примерное соотношение, дать игроку всего лишь пару машин, которые он должен умело применить, чтоб помочь выиграть основным войскам...
при желании всегда можно извернуться и найти выход (даже если тебя съели, всегда найдется как минимум два выхода)

А можно и по другому, взять не 2-3 танка дать игроку, а сделать только маленький кусок. Чтобы как и в "За нами Москва" сначало оборона, потом атака. Так будет лучше и более интересно.

[BPO]BlackDeathДата: Среда, 19.05.2010, 22:59 | Сообщение # 7
Танкист
Quote (PzKpfw-VIB)
А можно и по другому, взять не 2-3 танка дать игроку, а сделать только маленький кусок. Чтобы как и в "За нами Москва" сначало оборона, потом атака. Так будет лучше и более интересно.

все дело в том, что под Курском наши войска первыми начали атаку, опередив немцев на некоторое время...
почему говорю про один или несколько танков - это заставит игрока стараться успеть за своими союзниками-ботами, в противном случае будут все шансы проиграть... тем более с учетом той техники, которая будет у игрока (т-34/76, т-34/85, самоходки... надо по годам применения смотреть и что участвовало в боях) - пусть лучше боты ими управляются и получают люлей)) игроку же проще будет управлять одним-тремя аппаратами; их и спрятать легче, и выбрать нужный проще
ну а весь бой конечно никто не заставляет делать: тысячи единиц подбитой техники в бою и сотни тысяч убитых солдат - это будет рекорд игры по масштабности wacko
не забудь, что на момент наступления надо будет дать залп Катюшами и артиллерией; будет в бою участвовать не только техника, но и пехота (минные поля, обманки и т.д.)

п.с. в любом случае решать автору... я только высказал предложение, раз уж меня просили консультировать... помогу с приближением к исторической действительности, сюжет и схема его реализации - не от меня))

Танкист

t_70BarnДата: Четверг, 20.05.2010, 00:15 | Сообщение # 8
Комрад
Quote (|BPO|BlackDeath)
все дело в том, что под Курском наши войска первыми начали атаку, опередив немцев на некоторое время...

Я могу с тобой поспорить! Насколько я знаю немцы разработали операцию по захвату курска.Время тенулось и тут немцы начали атаку.Оборона курска шла в 3 рубежа 2 первых немецкие танки и пехота прошли успешно.Но когда они прорывали 3 рубеж ссср пришла напомошь резервная танковая армия.Вот тут и началось наступление,и естественно сама курская дуга.
Я сам из курска и думаю что моя версия достоверней.
Я был в прохоровке,и на том поле где наши танкисты проливали кровь за нашу родину!

Сообщение отредактировал t_70Barn - Четверг, 20.05.2010, 00:18

[BPO]BlackDeathДата: Четверг, 20.05.2010, 01:08 | Сообщение # 9
Танкист
начнем с того, что я не про занятие Курска говорю, а именно про курскую дугу... в любом источнике ты найдешь информацию, что рано утром, опередив немецкие войска на час или два, наши начали наступление с массированной артподготовки: сначала по переднему краю немцев, потом перенеся огонь вглубь обороны, как раз туда, где скапливались немцы для атаки... известно также, что у наших было очень много потерь из за огня своей же артиллерии, так как первые линии пехоты и танков пошли вперед тогда, когда наши пушки еще долбили по окопам немцев

Танкист

t_70BarnДата: Четверг, 20.05.2010, 10:22 | Сообщение # 10
Комрад
ссср принимало много попыток по остановлению немецких танков.3 или 4 я не помню точно проволились а на следуюшем ребеже у нас было численное приемушество.

[BPO]BlackDeathДата: Четверг, 20.05.2010, 11:23 | Сообщение # 11
Танкист
ну в общем, делай=)

Танкист

t_70BarnДата: Четверг, 20.05.2010, 12:02 | Сообщение # 12
Комрад
Да не будем спорить.Мне не нужны конфликты и как в реале не получится игра есть игра!

PzKpfw-VIBДата: Четверг, 20.05.2010, 17:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
[BPO]BlackDeath, t_70Barn, почему именно Курскую дугу? Ведь было много Великих сражений. Что если так и назвать Кампанию включив в нее: Ржевскую битву, Сталинградскую битву, Курскую дугу и еще что-нибудь?

t_70BarnДата: Четверг, 20.05.2010, 20:56 | Сообщение # 14
Комрад
Мисиий будет несколько а компанию ешё не знаем как назвать!

PzKpfw-VIBДата: Четверг, 20.05.2010, 22:11 | Сообщение # 15
Лейтенант
t_70Barn, ну просто понимаешь, делать наступление Курской дуги, которая началась именно с обороны, просто немного туповато. Там если брать великое Сражение под Прохоровкой то и другие замечательные операции нужно делать.

Форум » Прочее » Прочее » Работа над компанией (Помошь в разработке)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Михаил ~RuSPanzer~ Рыбалка © 2009-2017 | Хостинг от uCoz